Москва
Санкт-Петербург
Тула

CASTCOM выступили спонсором рейтинга креативности дизайн-студий Рунета

12.05.2016

Digital Agency CASTCOM выступили спонсором рейтинга креативности дизайн-студий Рунета. Составлением перечня занималось ответственное подразделение CMS magazine.
 
Такие рейтинги значимы и важны для развития индустрии веб-дизайна и связанных сфер. Желание той или иной компании получить статус лидера по креативности в Рунете стимулирует выдавать более качественный результат. От этого выигрывают и клиенты, которые получают не только эффективный, но и выдающийся, уникальный дизайн.
 
При составлении данного рейтинга учитывались не эфемерные показатели, а реальные достижения студий за 2015 год. На итоговое количество баллов, которое присвоено каждой из компаний, влияет количество полученных наград, а также их престижность.
 
Рейтинг интерактивен. Потенциальный заказчик может отфильтровать список студий по их среднему бюджету и увидеть только те компании, услуги которых доступны ему по цене. Это превращает рейтинг в полноценный инструмент для поиска подрядчиков
 
CASTCOM всегда выступает за развитие подобных решений. Именно поэтому было принято положительное решение по финансированию данного рейтинга.